Traducción de "Julius Erving" en español

Julius Erving es la traducción de "Julius Erving" a español.

Julius Erving
+ Añadir

Diccionario portugués-español

  • Julius Erving

    noun

    Imagina o Julius Erving a espancar-me!

    Imagina que Julius Erving viene y me patea el trasero.

  • Mostrar traducciones generadas algorítmicamente

Traducciones automáticas de " Julius Erving " a español

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate
Añadir

Traducciones de "Julius Erving" a español en contexto, memoria de traducción