Traducción de "Commissie-Barroso" en español

Comisión Barroso es la traducción de "Commissie-Barroso" a español.

Commissie-Barroso
+ Añadir

Diccionario neerlandés-español

  • Comisión Barroso

    Hetgeen de Commissie-Barroso voorstelt is een ware nachtmerrie.

    Las propuestas de la Comisión Barroso son realmente una pesadilla.

  • Mostrar traducciones generadas algorítmicamente

Traducciones automáticas de " Commissie-Barroso " a español

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate
Añadir

Traducciones de "Commissie-Barroso" a español en contexto, memoria de traducción