Traducción de "Alexandre VIII" en español

Alejandro VIII es la traducción de "Alexandre VIII" a español.

Alexandre VIII

Alexandre VIII, papa

+ Añadir

Diccionario gallego-español

  • Alejandro VIII

    Alexandre VIII, papa

  • Mostrar traducciones generadas algorítmicamente

Traducciones automáticas de " Alexandre VIII " a español

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate
Añadir

Traducciones de "Alexandre VIII" a español en contexto, memoria de traducción