Traducción de "Gregorio XV" en gallego

Gregorio XV es la traducción de "Gregorio XV" a gallego.

Gregorio XV
+ Añadir

Diccionario español-gallego

  • Gregorio XV

    Gregorio XV, papa

  • Mostrar traducciones generadas algorítmicamente

Traducciones automáticas de " Gregorio XV " a gallego

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate
Añadir

Traducciones de "Gregorio XV" a gallego en contexto, memoria de traducción