Traducción de "Thirty-Three" en español

Thirty-three, el treinta y tres, treinta y tres son las principales traducciones de "Thirty-Three" a español.

Thirty-Three

Thirty-Three (song)

+ Añadir

Diccionario inglés-español

  • Thirty-three

    Thirty-Three (song)

  • Mostrar traducciones generadas algorítmicamente

Traducciones automáticas de " Thirty-Three " a español

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate

Traducciones con ortografía alternativa

thirty-three noun adjective numeral gramática

The cardinal number after thirty-two and before thirty-four. [..]

+ Añadir

Diccionario inglés-español

  • el treinta y tres

    At thirty-three, the Ohio oil man is now the most powerful man in the country.

    A los treinta y tres años, el petrolero de Ohio es ahora el hombre más poderoso del el país.

  • treinta y tres

    Cardinal number numeral

    33 [..]

    Now there are thirty-three congregations in Tokyo city alone!

    ¡Ahora hay treinta y tres congregaciones tan solo en la ciudad de Tokio!

Frases similares a "Thirty-Three" con traducciones al español

Añadir

Traducciones de "Thirty-Three" a español en contexto, memoria de traducción