Traducción de "New Mexiko" en español

Nuevo Méjico, Nuevo México son las principales traducciones de "New Mexiko" a español.

New Mexiko
+ Añadir

Diccionario alemán-español

  • Nuevo Méjico

    neuter masculine

    Ich hatte ja keine Ahnung, dass es Bob's in New Mexiko gibt.

    No tenía ni idea de que tuvieran Bob's en Nuevo Méjico.

  • Nuevo México

    proper neuter masculine

    Ich besuchte innerhalb von zwei Wochen alle Gruppen in New Mexiko.

    Visité todas las compañías de Nuevo México en dos semanas.

  • Mostrar traducciones generadas algorítmicamente

Traducciones automáticas de " New Mexiko " a español

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate
Añadir

Traducciones de "New Mexiko" a español en contexto, memoria de traducción