Traducción de "Jiu-Jitsu" en español

jiu-jitsu es la traducción de "Jiu-Jitsu" a español.

Jiu-Jitsu
+ Añadir

Diccionario alemán-español

  • jiu-jitsu

    Er hat Jiu Jitsu gelernt und mir was beigebracht.

    Y aprendió jiu jitsu, y me enseñó un poco a mí.

  • Mostrar traducciones generadas algorítmicamente

Traducciones automáticas de " Jiu-Jitsu " a español

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate

Frases similares a "Jiu-Jitsu" con traducciones al español

Añadir

Traducciones de "Jiu-Jitsu" a español en contexto, memoria de traducción