Traducción de "David Koresh" en español

David Koresh es la traducción de "David Koresh" a español.

David Koresh
+ Añadir

Diccionario alemán-español

  • David Koresh

    Es ist mir egal, ob Sie mich für Jim Jones oder David Koresh halten.

    No me importa si piensa que soy Jim Jones o David Koresh.

  • Mostrar traducciones generadas algorítmicamente

Traducciones automáticas de " David Koresh " a español

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate
Añadir

Traducciones de "David Koresh" a español en contexto, memoria de traducción