Traducción de "Apple QuickTime" en español
Apple QuickTime es la traducción de "Apple QuickTime" a español.
Apple QuickTime
-
Apple QuickTime
Für die späteren Versionen von QuickTime wird der proprietäre Apple QuickTime Player benötigt.
Las versiones posteriores de QuickTime requieren el programa Apple QuickTime Player patentado.
-
Mostrar traducciones generadas algorítmicamente
Traducciones automáticas de " Apple QuickTime " a español
-
Glosbe Translate
-
Google Translate
Añadir ejemplo
Añadir